Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Константинов сравнил московский десант чиновников с «макеевскими»

19.11.2015

Председатель крымского Госсовета высказал свое мнение по поводу усиления местных кадров людьми из Москвы.

Владимир Константинов уверен что внешняя помощь будет иметь самые негативные последствия. «Это дурость!», – сказал он в интервью «Первой крымской».

«Неужели нам мало было макеевского «десанта»? Мы такого больше не допустим!», – сделал заявление господин председатель, вспомнив времена, когда из украинской Макеевки в Крым прибыла группа управленцев во главе с Анатолием Могилевым, возглавившим тогда полуостров при том же председателе Верховной Рады Крыма Владимире Константинове.

Главным стремлением работать спикер крымского парламента считает карьеризм. «Суть человека – стремление к личностному, карьерному росту», – сказал он. С приходом людей с материка эта мотивация исчезнет. «Куда расти?!», – воскликнул Константинов.

Отвечая на вопрос о кадровой чистке, собеседник издания пояснил, что, по его мнению, «термин «кадровая чистка» взят из нашего тяжелого исторического прошлого». «Часто страдали невиновные!», – уверен Константинов, тем самым давая понять, что смена кадров: а) не его метод, б) метод, который он не хотел бы, чтобы применили к нему.  

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей