Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Как купить мебель без посредников

19.11.2015

Все хотя бы раз в жизни сталкивались с необходимостью приобретения мебели. Процесс этот, как правило, занимает много времени, сил и средств. Необходимо выбрать то, что будет по душе, по карману и при этом поместится в квартиру.

Большинство севастопольских магазинов мебели просто не в состоянии выставить весь ассортимент фабрик, с которыми они работают, и приходится делать заказ по каталогу и ждать, пока подходящий предмет интерьера доберется до покупателя.

Не лучше обстоят дела и с поиском мебели в интернете. Приходится просмотреть огромное количество разных сайтов с разными, не всегда понятными способами подачи информации.

Следует отметить и тот факт, что приобретая мебель через посредника, а не напрямую у производителя, покупатель вынужден компенсировать затраты на продажу и прибыль посредника.

Для того, чтобы сделать возможным и удобным приобретение мебели напрямую у её производителей мы разработали и внедрили интернет-портал «Всямебель.онлайн».

На нашем сайте уже зарегистрировались более 80 производителей и разместили более 700 товаров и их количество постоянно растет. Приобретая мебель на нашем сайте вы покупаете её непосредственно у производителя. С ним вы можете обсуждать вопросы доставки и оплаты, скидок, сервисного и гарантийного обслуживания. Мы не накручиваем ни копейки, все цены на нашем сайте – это прямые цены производителей.

У нас вы сможете найти все возможные виды мебели: стулья, столы, диваны, кресла, кровати, шкафы, полки, стеллажи, матрасы.

Мы будем рады разместить информацию о крымских производителях мебели, которые специализируются как на серийном, так и производстве по индивидуальному заказу.Мы стремимся к улучшению нашего сервиса, поэтому ждем конструктивной критики, вопросов и пожеланий.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей