Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Чалый выдвинул правительству Севастополя три требования

19.11.2015

Севастопольский политик назвал три обязательных требования, которые приведут к сотрудничеству между законодательной и исполнительной властью.

Спикер Законодательного собрания Севастополя Алексей Чалый заявил о том, что при условии соблюдения со стороны правительства трех обязательных условий, сотрудничество между депутатами и чиновниками будет наиболее плодотворным.

Первым условием, по словам Чалого, являются открытые приоритеты: «Первое – открытые приоритеты. По-другому такой сложный объект, как субъект РФ, управляться не может. Абсолютно убежден, что в Севастополе среди приоритетов должны быть особо охраняемые территории», – заявил Чалый.

Вторым обязательным условием является беспрекословное следование букве закона: «Убежден, что если у нас не будет трепетного отношения всех участников к закону, ничего у нас не получится. Никакие планы и договоренности не могут стоять над требованиями законов», – отметил политик.

И последним условием является здоровая кадровая политика. По мнению Чалого, в этом отношении есть определенные сдвиги в положительную сторону в части назначение управленцев федерального масштаба.

«Решим эти три пункта, и никто никогда нашу лодку не раскачает и у нас будет совершенно иная жизнь», – подытожил Чалый.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей