Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов доволен работой крымских налоговиков

17.11.2015

Многие крымчане положительно оценивают качество услуг, предоставляемых сотрудниками управления Федеральной налоговой службы России по Республике Крым.

Об этом сегодня в Симферополе на торжественном мероприятии, посвященном 25-летию Федеральной налоговой службы России, заявил глава Республики Крым Сергей Аксенов.

«Я уверен в том, что крымчане сейчас в органах налоговой службы чувствуют союзника, а не врага, который пытается из карманов вытащить последние деньги. Качество услуг, которое вы предоставляете, заслуживает огромного уважения», – подчеркнул Аксенов.

По его словам, за полтора года с начала работы крымских налоговых органов в российском законодательном поле их сотрудниками проделана большая работа по обработке новой документации.

«Мало того, что вы из одной законодательной базы перешли в другую и осуществляли свои функциональные обязанности, вы одновременно проходили обучение. По сути, вы совершили переворот в плане освоения новых программ и нового законодательства. Вам за это низкий поклон и огромная благодарность», – отметил глава республики.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей