Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

День открытых дверей в школе программирования, дизайна, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе

16.11.2015

День открытых дверей в школе программирования, дизайн, кино Wunderland 21 ноября в Симферополе. Бесплатные мастер-классы по моушн дизайну, продвижению сайтов, дизайну интерьеров.

Всем, кому интересно развитие в среде веб-, моушн-, графического дизайна, моделирования, анимации, программирования, продвижения сайтов ждем 21 ноября в 12.00 в офисе школы Программирования, Дизайна, Кино WunderLand в г. Симферополе по адресу пер. Заводской 33, гостиница «Ягуар«. Вы познакомитесь с самыми талантливыми специалистами из среды Дизайна, Программирования, Кино: олдскульными, продвинутыми, открытыми профессионалами! Мы подготовили уникальную программу: мастер-классы по Моушн Дизайну, Продвижению Сайтов, Дизайну Интерьеров, чтобы наше общение с вами было максимально полезным! Вход свободный! Предварительная запись на сайте в разделе новости «День Открытых Дверей». Для посещения мероприятия необходима предварительная регистрация: перейдите по ссылке и оставьте заявку http://wunder-land.ru/148-den-otkrytykh-dverej-21-noyabrya-v-g-simferopole.

ПОЧЕМУ WUNDERLAND:

– Мы более 2,5 лет готовим IT специалистов

– Более 90% наших выпускников трудоустраиваются по специальности, которую осваивают в WunderLand

– Инструкторы курсов более 10 лет в среде, опытные практики и талантливые учителя

– В группах от 3-х до 6 человек. Работаем на результат каждого студента. Учим очно в г. Симферополе и в г. Севастополе, онлайн по всему миру.

МИССИЯ WUNDERLAND:

Быть полезными для каждого учащегося, чтобы каждый выпускник WunderLand смог быть максимально полезным сотрудником своей компании; либо стал независимым предпринимателем и разработал полезную услугу для населения всей планеты Земля.

«Помогаем осваивать жизнь на Земле, а не на Марсе.»

Будьте многогранными, развивайтесь — это полезно. Оставьте заявку на сайте «День Открытых Дверей», перейдя по ссылке http://wunder-land.ru/148-den-otkrytykh-dverej-21-noyabrya-v-g-simferopole, выбрав в форме пункт «День Открытых Дверей». Станьте на один шаг ближе к своей мечте!

Несколько слов от инструкторов школы WunderLand

Обучение Моушн-Дизайну:

Обучение Программированию:

Обучение Моделированию и Анимации:

До встречи 21 ноября, Команда WunderLand

cайт: www.wunder-land.ru

skype: support – wunderland

tel. +7 (978) 768 - 58 - 07

Команда WunderLand

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей