Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ Банк предоставил финансирование ООО «Бизнес-Юг» (супермаркеты «Фуршет»)

11.11.2015

РНКБ предоставил Обществу с ограниченной ответственностью «Бизнес-Юг» кредит в форме овердрафта в размере 30% от месячного объема выручки. Срок кредитования – 12 месяцев. Средства предоставлены на пополнение оборотных средств.

- РНКБ Банк предоставил финансирование компании для обеспечения своевременных поставок продовольствия в крымские супермаркеты, - говорит вице-президент-директор по корпоративному бизнесу РНКБ Банка Алексей Щербаков. – Компания «Бизнес-Юг» зарекомендовала себя как надежного и перспективного партнера, и эти средства не только поспособствуют ее развитию, но и станут инвестицией банка в экономику полуострова.

В настоящий момент ООО «Бизнес-Юг» осуществляет управление сетью супермаркетов «Фуршет» в Республике Крым общей площадью ок. 32 тыс. кв.м. (4 супермаркета – в Симферополе, 2 - в Алуште, 4 – в Ялте и Гаспре, 2 – в Евпатории, 2 – в Керчи, 2 – в Севастополе).

Справка: РНКБ Банк (ПАО) - системообразующий банк Республики Крым. По всей территории КФО открыто более 220 отделений, установлено около 700 банкоматов, более 5500 торговых терминалов и более 400 терминалов самообслуживания. РНКБ Банк обслуживает более 1,2 миллиона физических лиц и около 37 тысяч корпоративных клиентов, а также является единственным банком в КФО, аккредитованным по программе стимулирования кредитования субъектов малого и среднего предпринимательства «6,5».

Новости Крыма

Простых и очень вкусных закусок для фуршета.

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей