Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Благотворительная акция для детей Донбасса

07.10.2015

Ассоциация Содействия развитию малого и среднего бизнеса в Республике Крым «Разум» при поддержке руководителя информационного центра «Юго-Восточный Фронт»депутата Бахчисарайского городского совета Кнырика Константина Сергеевича, а так же Жаровой Ирины Алексеевны, провела акцию «Рука помощи детям» в Бахчисарайском районе, с. Песчаное для детей приехавших из «Детского реабилитационного центра для детей инвалидов» в г. Горловка, Донецкая область.

В сжатые сроки сотрудникам Ассоциации СРМСБ в РК «РАЗУМ» удалось закупить редкие и дорогостоящие медицинские препараты без которых больные детки не могут обойтись, а так же оказали спонсорскую помощь для прохождения медицинского обследования тяжело больных деток.

Это первая акция помощи Ассоциации СРМСБ в РК «Разум» детям Донбасса! К сожалению, во время проведения так называемой АТО на территории Донбасса пострадало огромное количество невинных людей, разрушены дома, школы, больницы и Горловский реабилитационной центр для детей инвалидов является одним из них. Помочь самым маленьким и незащищенным – наш святой долг.

В дальнейшем планируем скоординировать действия с местными властями и привлекать внимание общественности для помощи детям не только пострадавшим в результате боевых действий на территории ЛНР и ДНР, но и детям Республики Крым!

Отдельно хотим выразить глубокое уважение и благодарность Жаровой Ирине Алексеевне и Кнырику Константину Сергеевичу за организацию приёма и расселения детей с мамами, а так же проведения культурных программ на территории Республики Крым!

Помимо помощи детям мы так же реализуем социальные проекты «Доступное жилье» для жителей Республики Крым и граждан РФ.

Одним из направлений нашей деятельности является создание дачных потребительских кооперативов для всех желающих, с целью удовлетворения потребностей граждан в доступном жилье, а так же привлечения инвестиций в Республику Крым.

Идея создания таких кооперативов возникла в связи с инициативой Президента РФ В.В. Путина о необходимости развития и стимулирования малоэтажного строительства в Российской Федерации и Республике Крым.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей