Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Торжественное открытие магазина ЛИМПОПО в г. Евпатория!

06.10.2015

17 октября по адресу ул. Дмитрия Ульянова 1/2 (ТЦ Фуршет) откроются сразу 2 магазина в Евпатории.

Праздничное открытие начнется в 11 00. Это первые магазины Лимпопо в Евпатории. При этом в Феодосии уже 3 магазина, в Севастополе и Симферополе по 2 магазина, в Керчи 1 магазин, который открылся в том году. Первый магазин открылся в Феодосии, а самый большой – гипермаркет Лимпопо в Севастополе пр.Октябрьской революции, 24. ТЦ «Novus».

На открытии вас ждут любимые герои детей, интересные конкурсы, торжественное шоу, бесплатная сладкая вата, розыгрыши, где главным подарком будет подарочный сертификат на 10 000 рублей! Приятные впечатления и эмоции от праздника гарантированы.

В новых магазинах представлен огромный выбор детских товаров и товаров для молодых мам, одежда для детей и подростков, игры для всей семьи и все это отличного качества по разумным ценам! Торговая сеть Лимпопо насчитывает более 25 000 товаров, среди которых больше 300 видов колясок (в том числе популярные Tutis), больше 200 видов автокресел и кроваток, детское питание, товары для новорожденных, игрушки, спортивные товары. Только в Лимпопо – самый большой выбор LEGO по лучшим ценам в Евпатории! Отдел одежды EuroKids в Лимпопо предлагает большой выбор и ассортимент качественной, модной, современной и стильной одежды для детей от 3 до 12 лет. А в отделе для новорожденных вас ждет приятный выбор одежды для малышей с первых дней жизни.

Приятная новость для евпаторийцев - каждую неделю в магазинах Лимпопо будут проводится скидки и акции! Среди которых популярная в сети магазинов «Желтая суббота», когда скидки могут достигать 100%! Теперь выбрать и приобрести качественный товар для своего малыша можно в своем городе. А на открытии можно будет получить дисконтную карту, которая позволяет сэкономить от 3 до 15 % на все покупки.

Больше того, в интернет-магазине limpopo.com.ru можно сделать заказ с бесплатной доставкой, оплатив Visa, Mastercard, Webmoney, Qiwi или Яндекс.Деньгами.

Ждем вас всей семьей 17 октября в 11 00 в Лимпопо по адресу ул. Дмитрия Ульянова 1/2, здание ТЦ Фуршет.

Приятных и выгодных покупок!

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей