Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Алуште пройдет Всероссийский форум СМИ

29.10.2015

На втором Всероссийском форуме СМИ в Алуште обсудят способы повышения прибыльности медиаресурсов.

На втором ежегодном Всероссийском форуме средств массовой информации в Алуште пройдет ряд открытых тематических «круглых столов» и дискуссионных панелей, участники которых обсудят способы улучшения качества контента и получения прибыли на продаже информации. Об этом сообщило управление информполитики министерства внутренней политики, информации и связи Республики Крым.

«На мероприятиях обсудят эффективность региональных СМИ, а также способы улучшения качества контента и получения прибыли на продаже информации. Работа секций будет посвящена подписной кампании на первое полугодие 2016 года, способам противостояния экстремизму посредством СМИ и медиаграмотности», - сообщили в мининформе.

В рамках работы форума также состоится шестое заседание экспертного совета по региональным печатным СМИ при минкомсвязи Российской Федерации, на котором планируется обсудить вопросы поиска альтернативных форм увеличения подписки на газеты и журналы силами самих издательств и использование ресурса киосковой сети для распространения печатных изданий.

Всероссийский форум СМИ пройдет в Алуште 12-13 ноября.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей