Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В крымских ЗАГСах продолжается работа «Школы молодоженов»

25.10.2015

Во всех отделах ЗАГС Республики Крым прошли встречи будущих супругов со специалистами в области права, семейными психологами, социальными и медицинскими работниками в рамках работы школы молодоженов.

Об этом сообщает пресс-служба Министерства юстиции Республики Крым. 

В рамках реализации обучения для молодоженов, подавших заявление в ЗАГС, провели лекции, психологические тренинги, а также встречи с судебными приставами, врачами родильных отделений и психологами на актуальные темы. 

По мнению заместителя министра юстиции Республики Крым – начальника департамента ЗАГС Натальи Пельо, слушателями курсов являются не только молодожены, но и их родители.

«Все мы ученики нашей школы молодоженов и постигаем секреты сохранения брака, перенимаем опыт ведущих специалистов Крыма в области семейной и детской психологии, вместе с ее слушателями. Очень приятно отметить, что занятия Школы, это, прежде всего, встречи единомышленников, которые привлекают внимание не только молодоженов, но и их родителей. Надеюсь, что крымские семьи станут дружнее и крепче!» - подчеркнула Пельо.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей