Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В микрорайоне Симферополя работают более полутысячи вооруженных силовиков

02.10.2015

В Симферополе в микрорайоне Фонтаны и в его окрестностях 2 октября находятся более 500 вооруженных полицейских и бойцов спецназа.

Продолжаются поиски Бекира Небиева, подозреваемого в совершении нападения на пункт «скорой помощи» в Симферополе. 

Как рассказали очевидцы, сотрудники полиции обследуют все недостроенные здания и лес неподалеку от микрорайона.

Местным жителям правоохранители демонстрируют фотографию подозреваемого и интересуются, что им известно о нем и его возможном  местонахождении.

Ранее издание Крыминформ сообщало о том, что поиск подозреваемого Бекира Небиева ведется с помощью беспилотников и тепловизоров.

Напомним, 26 сентября, в Симферополе неизвестный открыл огонь по медикам станции «скорой помощи» по ул. Севастопольская 155. В результате чего двое человек погибли, еще двое получили ранения. Возбуждено уголовное дело, подозреваемый скрылся на автомобиле «Москвич». По подозрению в нападении разыскивается 55-летний Небиев Бекир Эмир-Усеинович.

28 сентября вооруженные военные оцепили село Чистенькое Симферополського района, все проезжающие машины останавливали и досматривали. С самого утра по домам ходили сотрудники полиции, показывали фотографию разыскиваемого по подозрению в нападении на пункт «скорой помощи» в Симферополе Бекира Небиева. 29 сентября в Симферополе в микрорайоне Фонтаны на улицах стоят около 150 военных,вооруженных автоматамии пулеметами, и снайперы.

Центр журналистских расследований

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей