Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Организаторы «Дискотеки 80-х» опять отменили концерт

12.10.2015

Концертная программа «Дискотека 80-х в Крыму» снова переносится на неопределенный срок.

В официальной группе в социальной сети Вконтакте организаторы пояснили очередной перенос концертной программы «неблагоприятными погодными условиями».

«К сожалению, в связи с неблагоприятными погодными условиями проведение концертной программы «ДИСКОТЕКА 80-х В КРЫМУ» 11 октября не представляется возможным. В виду этого принято непростое решение отложить проведение мероприятия до мая 2016 г. Точная дата будет определена в ближайшее время. О чем будет объявлено в СМИ. Состав артистов будет максимально сохранен, и добавятся новые участники. МЫ СДЕЛАЕМ ВСЕ ВОЗМОЖНОЕ, ЧТО БЫ КОНЦЕРТ СОСТОЯЛСЯ!», - пообещали организаторы.

В качестве извинений за причиненные неудобства, организаторы предлагают своим гостям еще один билет на танцпол и «сувенир».

При этом зрители имеют возможность вернуть деньги за купленные билеты – возврат средств, по словам организаторов, начнется 21 октября и будет продолжаться столько, сколько потребуется. Кроме того предлагается обменять билеты на другие культурные мероприятия, проходящие в крымской столице.

«Для желающих СДАТЬ БИЛЕТЫ – необходимо оставить информацию о себе (если Вы еще не оставляли) на страничке в контакте, либо СМС- сообщением по телефонам: + 7 978 110 67 73, + 7 915 498 60 35. Необходимо указать – количество билетов, стоимость каждого и Ваш контактный номер телефона», – указано в объявлении.

Судя по огромному количество заявок с номерами телефонов и требованиями вернуть деньги «самых преданных зрителей» у «Дискотеки 80-х» не осталось.

Адрес для письменных претензий:295000 РФ Республика Крым, г. Симферополь, ул. К.

Маркса,5 оф. 13 ООО «СоюзНиК» ОГРН 11591021166942 ИНН 9102194383.

Как сообщалось ранее, концертная программа «Дискотека 80-х в Крыму» должна была состояться на стадионе «Локомотив» в Симферополе 30 августа, однако дважды дата проведения переносилась. Организаторы объясняли перенос невозможностью приехать по состоянию здоровья и другим причинам отдельных артистов. Концерт должен был состояться 11 октября, и вот сейчас его снова перенесли.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей