Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Аксенов обещает найти «симпатичный домик» в Крыму лидеру Limp Bizkit

10.10.2015

Глава Крыма поощряет стремление лидера американской рок-группы Limp Bizkit Фреда Дерста «помочь американцам лучше понять Россию».

На своей странице в социальной сети Facebook Сергей Аксенов опубликовал сообщение, в котором еще раз подтвердил готовность крымских властей оказать помощь в размещении на полуострове зарубежных звезд.

«Что же касается приобретения «симпатичного домика» в Крыму, о котором Фред говорил, то и с этим никаких проблем не будет, мы окажем содействие. У нас много прекрасных мест с красивой природой, так что выбор большой. Кстати, главы администраций Евпатории и Ялты уже выразили готовность принять иностранных звезд», – написал также Аксенов.

Глава Крыма считает, что Россия становится привлекательной для все большего числа зарубежных знаменитостей.

«Это притяжение высшей правды, оплотом которой в сегодняшнем мире является наше Отечество. Россия – империя правды, которая не претендует на исключительность, а отстаивает вечные ценности, истинную свободу и справедливость. Люди, особенно, незаурядные и талантливые, это чувствуют», – подытожил Аксенов.

Напомним, накануне вице-премьер Крыма Дмитрий Полонский заявил, что крымским властям не поступало никаких заявлений от лидера американской рок-группы Limp Bizkit Фреда Дерста.

Аргументы недели

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей