Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Журналист из Москвы попрощался с друзьями в соцсетях после заражения крови, полученного в клинике Крыма

19.01.2015

Радиоведущий Владимир Захватов попрощался с друзьями на своих страницах в соцсетях Фейсбук и Одноклассники после того, как у него было выявлено заражение крови в результате неудачно проведенной операции в частной клинике «Генезис», которую сам журналист иронично называет «самой лучшей» в Крыму.

«Друзья! Решил написать слова прощания. Ухожу из зоны покрытия... – пишет Захватов. – Просто мало кто знал, что пару месяцев назад мне в Крыму, в частной клинике ГЕНЕЗИС (типа в самой лучшей) сделали операцию на позвоночнике. Я уже тогда был почти нетранспортабельным, уже не мог уехать в Москву. Операция оказалась неудачной. Два месяца мучился сильными болями. Сейчас стало еще хуже. Перестал вставать вообще, слабость, температура несколько дней зачастую уже под 39, вся зона операции - зона боли. Не хочу есть и не ем уже четвертые сутки. Иногда обморочное состояние. Анализ крови вчера показал - сепсис. (Может, в этом ГЕНЕЗИСЕ хирурги у меня в позвонках тампон забыли?)«

По словам журналиста, сейчас он начинает курс лечения в Ялтинской больнице. «Сразу скажу - я ничего не боюсь. Долго живу. Много в жизни видел... Но я надеюсь вернуться! Надеюсь, что откачают... Все равно надо быть на позитиве!» – заключает он.

Ранее Владимир Захватов в прямом эфире вел авторские программы на «Радио Свобода» и в «Русской службе новостей» («Русское радио») в Москве, пока не перебрался в Крым.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей