Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На избирательных участках в Крыму нашли 7000 пожарных нарушений

09.09.2014

Сотрудники МЧС завершили проведение комплекса профилактических мероприятий по недопущению возникновения пожаров в местах проведения выборов.

Как сообщила пресс-служба Главного управления МЧС в Крыму, к настоящему времени проверено 1204 избирательных участка. В ходе проверок  было выявлено и предложено к устранению более 7 тыс. нарушений противопожарного режима, из которых на сегодняшний день устранено около 90% нарушений, оставшиеся будут устранены до начала работы избирательных комиссий. За нарушения требований пожарной безопасности к административной ответственности было привлечено 56 должностных лиц.

В день выборов  на дежурство заступят более 1,5 тыс. пожарных и спасателей. На каждом избирательном участке в день выборов сотрудники МЧС будут нести службу совместно с представителями правоохранительных органов. На период выборов также созданы специальные резервы личного состава, техники и оборудования.

Как сообщали Новости Крыма, 14 сентября в Крыму запланировано проведение  выборов в органы власти. В Единый день голосования по России будут проведены выборы в законодательные органы  Крыма  и  Севастополя. Глава Крыма и губернатор Севастополя должны быть избраны депутатами Государственного Совета Крыма и Законодательного Собрания  Севастополя.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей