Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Бахчисарайском районе уволят начальника отдела образования

08.09.2014

За неудовлетворительную подготовку к новому учебному году будет уволен начальник отдела образования Бахчисарайской райгосадминистрации Михаил Сергеев.

Соответствующее поручение сегодня на совещании в Совете министров РК дал и. о. Главы Республики – Председатель Совета министров Крыма Сергей Аксенов.

Министр образования, науки и молодежи Крыма Наталья Гончарова отметила, что Бахчисарайский район хуже всего подготовился к новому учебному году.

«Бахчисарайский район вообще надо было бы не допускать к началу учебного года. Мы столкнулись с тем, что ни учебных рабочих планов, ни согласованных расписаний, ни программ, ни конспектов уроков. Это просто нонсенс. В течение двух лет мы поднимаем вопрос о том, что руководитель отдела образования Михаил Сергеев не может руководить отраслью образования Бахчисарайского района», – пояснила министр.

В ответ на это Сергей Аксенов отметил, что такая оценка – показатель работы предыдущего руководства райгосадминистрации. Он поручил сегодня же уволить начальника отдела образования и подыскать новую кандидатуру.

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей