Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Российские сми сообщили, что Миссис Америку-2015 выберут в Крыму

03.09.2014

Организаторы конкурса красоты «Мисс Америка» в следующем году намерены объединить свое мероприятие с конкурсом «Миссис Мира-Россия».

Как сообщает газета «Взгляд», ссылаясь на оргкомитет «Мисс Америка», состязания на звание самой красивой девушки США и России пройдут в крымском городе Севастополь.

«Представительницы 51 штата США приедут в Севастополь вместе со своими мужьями и детьми, с друзьями, которые прилетят поболеть за них и просто отдохнуть на побережье Черного моря. Это для всего мира станет хорошей иллюстрацией того, что Крым — безопасное, гостеприимное и мирное место», — отметил президент конкурса Дэвид Мармел.

Он также напомнил, что несмотря на весьма холодные политические отношения между Россией и США, организаторам однажды уже удавалось провести совместный конкурс красоты с участием России — «Миссис Америка — Миссис Советский Союз». «В 2015 году исполняется 25-я годовщина этого знаменательного события.

Мы опять привезем в Россию самых красивых американских женщин для обмена подарками, в надежде на мир и спокойствие и для завязывания новых и долговременных знакомств», — добавил Мармел.

Мисс Америка-2013 Остин Уильямс заявила, что будет рада «познакомиться с российской культурой и самыми красивыми замужними женщинами этой страны».

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей