Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ снизил тарифы на переводы в интернет-банке для физических лиц

02.09.2014

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) снизил тарифы на переводы в интернет-банке для физических лиц.

Об этом сообщает пресс-служба РНКБ.

По данным пресс-службы, комиссия за переводы в пользу физических лиц на счета, открытые в других банках, а также на счета юридических лиц, с которыми у банка не подписаны договора на прием платежей, составляет теперь 1%, при этом минимальная сумма комиссии составляет 15 руб, максимальная – 2000 руб.

Сейчас Российский национальный коммерческий банк предоставляет клиентам возможность оплачивать коммунальные и другие платежи с помощью услуги интернет-банк для физических лиц. В настоящее время пользователи интернет-банка могут отправить платежи в адрес более 400 получателей-поставщиков услуг, не выходя из дома. Кроме того, пользователи интернет-банка могут открывать срочные вклады, оформлять банковские карты, а также в любое время суток просматривать остатки и выписки на счетах и картах.

Интернет-банк можно бесплатно подключить в любом отделении банка при наличии карты или счета в РНКБ. За два месяца работы Интернет-банка для физических лиц в Российском национальном коммерческом банке к нему подключились более 100 тысяч клиентов.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей