Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Армянске, Саках и Щелкино в горсоветы прошли по четыре партии

17.09.2014

В Армянский городской совет прошли четыре партии, преодолевшие установленный 5%-ный барьер.

Такие данные содержатся на официальном сайте Избирательной комиссии Республики Крым.

В частности, по результатам обработки данных со всех избирательных участков по единому округу за партию «Единая Россия» проголосовали 62,56% избирателей, за Коммунистическую партию Российской Федерации – 12,46%, за Либерально-демократическую партию России – 9,18%, за «Справедливую Россию» – 5,60%.

Всего в выборах в Армянский горсовет в округе принимали участие 7 партий.Кроме того, четыре партии прошли в Сакский городской совет. Так, по результатам обработки данных со всех избирательных участков по единому округу за «Единую Россию» проголосовали 63,64% избирателей, за КПРФ – 12,14%, за «Справедливую Россию» – 8,02%, за ЛДПР – 7,06%.

Всего в выборах в Сакский горсовет в округе принимали участие 6 партий.Депутатам Щелкинского горсовета городского поселения Щелкино Ленинского муниципального района первого созыва также стали представители четырех партий.

В частности, по результатам обработки данных со всех избирательных участков по единому округу за «Единую Россию» проголосовали 50,01% избирателей, за партию «Патриоты России» – 25,01%, за КПРФ – 8,38%, за «Справедливую Россию» – 5,05%.

Всего списки кандидатов в депутаты в округе были выдвинуты от 6 партий.

comments.ua

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей