Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

С завтрашнего дня ялтинцев ждет новая жизнь

14.09.2014

Ялта впервые, находясь в составе Российской Федерации, избирает представителей местной власти. По словам наблюдателей, на большинстве избирательных участков к 11 утра в среднем проголосовали более ста человек.

Мэр Алупки Дмитрий Карнаух также принял участие в голосовании. Он подчеркнул, что свободное волеизъявление ялтинцев дает нашему региону не только огромные возможности в плане развития, но и предполагает серьезную ответственность за сделанный выбор.

«Я думаю, что каждый должен принять осознанное и правильное решение, – сказал он. – Делая выбор, мы, безусловно, надеемся на лучшее и ждем добрых перемен в жизни всех крымчан. Я уверен, что голосование традиционно пройдет без эксцессов: Ялта – город спокойный, люди здесь живут – хорошие. Мы вместе дождемся результатов голосования и завтра начнем новую жизнь в новых условиях».

То, что нынешние выборы – особенные для ялтинцев, отметил и советник главы Республики Крым Сергей Карнаух.

«Мы все с большой надеждой относимся к этому событию, – сказал он. – И я уверен, что результат голосования реально изменит ситуацию в нашем регионе. Ялта, по мнению большинства местных жителей, – удивительный город, впрочем, многое еще требует перемен. Я убежден, что ялтинцы не только сумеют избрать достойных представителей власти, но и потребуют от депутатского корпуса ответственности и выполнения всех озвученных обещаний».

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей