Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Появились сайты для обмена новыми мобильными номерами для крымчан

06.08.2014

Появился новый сервис, с помощью которого жители крымского полуострова могут сообщить друг другу, родственникам и знакомым в России и Украине свои российские мобильные номера.

«Многие из нас периодически вынуждены менять номер мобильной связи. Обычно после этого возникает необходимость предоставить окружающим возможность узнать ваш новый номер или наоборот – узнать изменившийся номер кого-то из ваших абонентов.

А в связи с уже начинающимся переходом в Крыму и Севастополе на новые (российские) номера, вскоре эта проблема приобретет достаточно массовый характер», - сообщаются на сайте. - Сервис будет помогать вам в решении этой задачи».

По информации разработчиков «Моего нового номера», сопоставление номеров будет абсолютно анонимным, поиск будет осуществляться именно по старому телефонному номеру.

Если номера нет в базе, можно его добавить, указав старый и новый номер.

Также заработал социальный проект «Новый Номер», с помощью которого жители полуострова могут обмениваться новыми российскими мобильными номерами. Для того, чтобы осуществить поиск номеров, следует зарегистрироваться на сайте newnumber.ru.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей