Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Флешмоб от Зубкова: львов натравят на свиней

06.08.2014

Крымский предприниматель Олег Зубков, которого могут снять с выборов в Госсовет Крыма, рассказал как он будет проводить флешмоб, символизирующий похороны честных выборов.

Владелец Ялтинского зоопарка и парка львов «Тайган» Олег Зубков на сайте парка подробно рассказал о намеченной акции.

По словам Зубкова, сейчас идет судебный процесс, инициированный против него крымским штабом партии «Единая Россия». Речь идет о снятии кандидата с предвыборной кампании в Госсовет, как заявил Зубков, чтобы очистить путь другому кандидату, родственнику одного высокопоставленного конгрессмена.

«Поэтому я намерен провести акцию символизирующую похороны честных выборов в Крыму, на третий день после оглашения приговора. Действительно зрелище это будет не для слабонервных, поэтому акция будет проходить при закрытом парке для посетителей, но в присутствии журналистов и телекамер. Львы парка «Тайган» будут охранять «Родину» - Россию от коррупционеров, негодяев, нечистоплотных на руку чиновников, которых будут представлять свиньи с нашей фермы (которых мы специально выращиваем на корм львам). Кто кого победит?! Увидим», - написал Зубков.

По его информации, снять этот флешмоб уже подтвердили несколько известных международных телекомпаний, а одна телекомпания пообещала транслировать данную акцию в прямом эфире.

В связи с переносом судебного заседания по этому делу на среду, о времени проведения данной акции будет сообщено дополнительно после оглашения приговора.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей