Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крым едут Путин, Медведев и депутаты Госдумы РФ

05.08.2014

В середине августа Крым посетит все руководство Российской Федерации – президент страны Владимир Путин, премьер-министр Дмитрий Медведев, депутаты Госдумы РФ.

Об этом сообщает агентство РБК со ссылкой на правительственные источники.

По информации источника, депутаты Госдумы начнут съезжаться в Крым 12 августа, чтобы пообщаться с жителями региона, собрать их жалобы и предложения. 13 августа более 20 депутатов под руководством первого вице-спикера Александра Жукова приедут в детский лагерь «Артек».

14 августа Госдума соберется в полном составе в Ялте для встречи с президентом России Владимиром Путиным и премьером Дмитрием Медведевым.

По словам политтехнолога Константина Калачева, эта встреча - способ привлечь внутренних инвесторов. Президент, чиновники и бизнесмены покажут своим присутствием в регионе, что они не боятся западных санкций.

Ранее в российских СМИ появилась информация, что в августе полуостров посетит президент России Владимир Путин. Это будет уже второй визит главы государства на полуостров, после присоединения Крыма к России.

По имеющейся информации, в Крыму Путин встретится с депутатами Госдумы, а также с представителями фракциий «Единая Россия», «Справедливая России», ЛДПР и КПРФ. В пресс-службе президента РФ данную информацию пока не прокомментировали.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей