Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

На байк-шоу в Севастополе примут дополнительные меры безопасности

05.08.2014

Нужно предпринять все меры безопасности, чтобы байк-шоу в Севастополе, которое состоится 8-9 августа, прошло с триумфом и без каких-либо эксцессов.

Об этом в Севастополе на заседании оргкомитета заявил один из организаторов мероприятия лидер мотоциклетного клуба «Ночные волки» Александр «Хирург» Залдостанов.

«У меня есть ощущение, что обязательно найдутся какие-нибудь людишки, которые захотят испортить Севастопольское байк-шоу. Мы обязаны этого не допустить. Нужно сделать так, чтобы на этом празднике люди чувствовали себя наилучшим образом», - сказал Залдостанов.

Он отметил, что попросил командующего Черноморским флотом адмирала Александра Витко о дополнительных мерах безопасности. Обратился «Хирург» также и к местной самообороне. «Идейная основа байк-шоу бесит наших противников, но мы им шансов не дадим», - отметил Залдостанов.

Как было заявлено сегодня на заседании орг-комитета, на мероприятии будут дежурить сотрудники полиции, МЧС, медики. На территории вблизи горы Гасфорта будет установлен особый режим, который позволит севастопольцам и гостям насладиться байк-шоу и концертами российских рок-групп.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей