Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии появился зал биржевых автоматов

31.08.2014

В Феодосии, в центре города, открылся зал биржевых автоматов. «Дилинговый центр «Гермес«» - так называют свою организацию администраторы зала.

По словам администраторов, их компания базируется на совершенно легальном азарте. В зале на стене висит стенд с документами, подтверждающими законность дилингового центра: соглашение, свидетельство о регистрации, лицензия и паспортные данные одного из директора этого заведения.

- Я поправлю Вас, это не игры, это визуализация биржевых процессов. В связи с запретом на территории игорного бизнеса появилось некоторое количество альтернатив. Наша компания абсолютно законная, поскольку она предлагает абсолютно легальную схему работы. Клиенты «Гермеса» просто участвуют в аукционе ценных бумаг: они покупают реальные акции, - уточнил сотрудник зала.

По словам администраторов, на протяжении первых двух рабочих дней в зале было только два клиента. Минимальная ставка в аукционе ценных бумаг составляет 50 руб. Есть и строгие ограничения по возрасту - зал можно посещать только лицам, достигшим 18 лет.

Работники дилингового центра утверждают, что их сеть пользуется большой популярностью в России. По стране размещено 120 залов таких внебиржевых площадок. Немаловажно, что для участия в легальном азарте необходимо обязательно оставлять свои паспортные данные, которые кассир заносит в базу данных организации.

Несмотря на большое количество документов, подтверждающих легальность заведения, администраторы наотрез отказались дать номер телефона своего директора.

Кафа

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей