Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе начались проблемы с мобильной связью Life

25.08.2014

В понедельник, 25 августа, в Севастополе у клиентов украинского мобильного оператора Life:) начались проблемы со связью.

Как сообщили жители города, перебои со связью начали происходить несколько часов назад преимущественно в центральной части Севастополя.

«Сначала начались скачки с покрытием, затем сеть полностью исчезла примерно на 20 минут. Затем снова появилась. Такого мы не помним за все годы пользования услугами этого оператора», – отмечают абоненты.

По словам горожан, перебои возникли также с Интернетом, доступ к которому обеспечивает компания Life:).

В самой компании это пока никак не комментируют.

Ранее руководитель PR-департамента Life:) Оксана Рудюк заявляла, что кампания планирует предоставлять услуги на полуострове, пока это технически возможно и не будет противоречить украинскому законодательству.

Как сообщалось, в начале августа у украинских мобильных операторов начались проблемы с обеспечением связью своих крымских клиентов.

Сначала на полуострове на три дня был отключен оператор «МТС-Украина». Однако позже связь здесь удалось возобновить в формате технического роуминга.

Вынуждена была прекратить обслуживание крымских абонентов компания «Киевстар». Это произошло после того, как крымский офис оператора захватили вооруженные люди. Возобновить связь в Крыму оператору до сих пор не удалось.

Life:) остался в числе последних украинских операторов, обеспечивающих связь Крыма с материковой частью Украины.

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей