Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Симферополе задержали подозреваемых в разбойном нападении

20.08.2014

Полиция ищет других потерпевших от действий злоумышленников.

Об этом сообщает пресс-служба МВД по Республике Крым.

Сотрудники полиции просят всех, кто пострадал от незаконных действий подозреваемых и узнал их на фото, обратиться в дежурную часть УМВД России по г.Симферополю. Адрес: г.Симферополь, бул.Франко, д.44. Телефон: (0652) 27-55-19 или 102.

В дежурную часть УМВД России по г.Симферополю поступило заявление от 29-летнего местного жителя о том, что неизвестные, угрожая расправой, с применением физической силы открыто похитили у него мобильный телефон.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска отдела полиции №2 «Киевский» УМВД России по г.Симферополю по подозрению в совершении преступления были задержаны трое жителей г.Севастополя – 20 лет и 21 года.

Следственными органами УМВД России по г.Симферополю возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ст.162 ч.2 УК РФ (разбой, совершенный группой лиц по предварительному сговору).

Злоумышленникам может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до десяти лет со штрафом в размере до одного миллиона рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до пяти лет либо без такового и с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей