Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Бахчисарае сорвалась сессия городского совета

20.08.2014

Внеочередная сессия Бахчисарайского городского совета, запланированная на 20 августа, не состоялась из-за отсутствия кворума.

Об этом сообщил мэр Бахчисарая Константин Рубаненко.

Он уточнил, что на заседании присутствовал только 21 депутат. По словам городского головы, причиной срыва сессии стала «политическая активность» ряда депутатов из фракции «Курултай – Рух».

К.Рубаненко добавил, что в четверг, 21 августа, в Бахчисарай прибудут представители Министерства жилищно-коммунального хозяйства Крыма и делегация из Татарстана, которые готовы в максимально короткие сроки помочь в решении вопросов, связанных с проведением отопительного сезона в городе.

«На этой сессии мы должны были принять решение о распределении субвенции из федерального бюджета в вопросах улучшения теплоснабжения. Как бахчисарайцы будут проводить отопительный сезон, если депутаты горсовета игнорируют решения?», — посетовал мэр.

Следующая сессия Бахчисарайского городского совета назначена на 21 августа. «Я пригласил представителей ФСБ, чтобы все проходило публично. На кону освоение субвенции и угроза срыва отопительного сезона в Бахчисарае», — заключил К.Рубаненко.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей