Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Симферопольские депутаты пересмотрят городской бюджет

19.08.2014

Сегодня депутаты имферопольского городского совета соберутся на внеочередную сессию.

Соответствующее распоряжение подписал симферопольский городской голоаы Агеев В.Н.Внеочередная 89-я сессия Симферопольского городского совета VI созыва состоится  в 10.00 в большом зале городского совета (ул. Толстого, 15).

В повестке дня сессии, среди прочего, рассмотрят  вопрос об изменении и дополнении в решение внеочередной 78-й сессии Симферопольского городского совета VI созыва от 24.01.2014 № 894 «О городском бюджете на 2014 год».

Кроме того, депутатов, похоже, таки заставят проголосовать за кандидатуру Т.Гафарова на пост вице-мэра. Вопрос о его назначении снова внесен в повестку дня сессии.

Напомним, еще на минувшей внеочередной сессии, 6 августа, депутаты Симферопольского городского совета должна были проголосовать, но провалили вопрос о назначении Тейфука Гафарова на должность вице-мэра крымской столицы.

Проект даже не был принят за основу, т.к. не набрал достаточного количества голосов. Городской голова Симферополя Виктор Агеев объяснил данную ситуацию «технической недоработкой». По его словам, Т.Гафаров еще не успел пообщаться с депутатским корпусом. 

Гафаров является главой юридического управления Меджлиса. Тем не менее, его кандидатура на пост вице-мэра не была согласована с Меджлисом, заявлял в начале августа его глава Рафат Чубаров.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей