Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ильми Умеров сложил полномочия главы администрации Бахчисарайского района

19.08.2014

Председатель Бахчисарайской райгосадминистрации Ильми Умеров 19 августа объявил о принятом решении сложить свои полномочия.

Об этом Ильми Умеров заявил, собрав руководителей и сотрудников структурных подразделений райгосадминистрации, органов местного самоуправления, предприятий, организаций и служб района.

Ильми Умеров проанализировал свою работу в должности председателя Бахчисарайской райгосадминистрации на протяжении 9 лет, отметив, что приложил все усилия для достижения Бахчисарайским районом существующих показателей социально-экономического развития и рейтингов среди других районов Крыма.

По его словам, он пошёл на этот шаг, «в связи с невозможностью продолжать работу в изменившихся условиях, предполагающих нарушение своих понятий и жизненных принципов».

По сообщению пресс-службы Бахчисарайской райгосадминистрации, в адрес Ильми Умерова коллеги и бывшие подчинённые сказали много тёплых слов.

«Отмечались сочетание в нем таких качеств, как демократичность, принципиальность, человечность, мудрость, компетентность, порядочность, умение создать в коллективе и в районе благоприятную моральную атмосферу, которая дает возможность с удовольствием жить и трудиться на благо развития района, достигать положительных результатов во всех сферах жизнедеятельности, последовательно добиваться прогресса в уровне жизни, культуры, установлении толерантных межнациональных и межконфессиональных отношений», - говорится в сообщении райгосадминистрации.

Обратившись к бывшим подчинённым, Ильми Умеров призвал их работать на благо района и «не делить окружающих людей по категориям и убеждениям».

Крым.реалии

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей