Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Под Севастополем начался слет ОНФ «Таврида»

10.08.2014

Международный молодежный слет Общероссийского народного фронта (ОНФ), в котором примут участие представители более чем из 50 стран, в том числе Украины, США, Канады, Китая, Франции и Японии открывается сегодня в Крыму.

В рамках форума активисты ОНФ представят новые проекты, призванные «научить молодежь защищать свои права и помогать в этом вопросе другим людям», а молодые предприниматели смогут найти частных инвесторов для развития своего бизнеса.

В первый день слета на «Тавриду» начнут прибывать участники, в то время как торжественная церемония открытия состоится в понедельник 11 августа.

Форум, организаторами которого выступил ОНФ, Опора России и Росмолодежь пройдет с 10 по 20 августа в районе деревне Орловка под Севастополем. Как ожидается на «Тавриду» приедут представители правительства, Госдумы, Общественной палаты.

В свою очередь, ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с организацией слета, сообщил, что в работе «Тавриды» планируют принять участие министр культуры РФ Владимир Мединский, глава Сбербанка Герман Греф, руководитель «Россотрудничества» Константин Косачев.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей