Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В симферопольском клубе ТСК стараются успеть к старту футбольного сезона

01.08.2014

В симферопольском футбольном клубе «Таврия» Симферополь Крым (ТСК) приветствуют включение в состав участников соревнований России по футболу 2014/2015 годов и обещают успеть подготовиться к началу сезона в дивизионе «Юг» Профессиональной футбольной лиги страны – третьего по уровню российского чемпионата.

Как сообщили в ТСК, сейчас необходимо решить определённое количество вопросов, чтобы достойно представить столицу республики в новом турнире. 

По словам собеседника, «тренерский штаб и состав футболистов должны быть определены и заявлены для участия в чемпионате страны в ближайшее время. И главным тренером, и игроками станут, скорее всего, знакомые симферопольцам по работе в Крыму люди. Домашние матчи ТСК, предположительно, будет играть на стадионе «Фиолент».

Также в ТСК уточнили, что ожидают формирования календаря игр в дивизионе «Юг» Профессиональной футбольной лиги России. Он появится после окончательного утверждения состава этой географической зоны. Вероятно, на первой стадии все участники дивизиона «Юг» будут разделены на две группы, в которых команды проведут двухкруговой турнир. Затем ожидается второй этап состязаний.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей