Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Ремзи Ильясов пойдет на выборы в Госсовет несмотря на решение Меджлиса

03.07.2014

Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов намерен баллотироваться по партийным спискам на выборах 14 сентября 2014 года, вопреки решению Меджлиса крымскотатарского народа о бойкотировании выборов в Госсовет РК.

Вице-спикер крымского парламента Ремзи Ильясов намерен баллотироваться по партийным спискам на выборах 14 сентября 2014 года, несмотря на решение Меджлиса крымскотатарского народа о бойкотировании выборов в Госсовет РК.

По его мнению, решение Меджлиса может со временем измениться. «Для себя лично я принял решение, что буду участвовать в выборах, – заявил политик.

Напомним, Р.Ильясов на данный момент совмещает кресло вице-спикера с членством в Меджлисе крымскотатарского народа и мандатом делегата Курултая.

При этом Р.Ильясов не исключает, что за решение пойти против официальной позиции Меджлиса может быть лишен представительства в национальных структурах.

Как сообщалось ранее, 16 июня Меджлис крымскотатарского народа принял решение не участвовать в предстоящих выборах в Государственный Совет Республики Крым и местные советы, которые должны состояться 14 сентября 2014 года.

Портал крымских новостей

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей