Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Севастополе пьяный мужчина пытался «заминировать» мясной магазин

29.07.2014

В результате проведенных специальных мероприятий правоохранителям Севастополя удалось установить личность «минера», который вчера вечером зашел в магазин «Мясной» на пл. 50-летия СССР, передал продавщице пакет и произнес: «Бомба!». Им оказался местный житель, который, по предварительной информации, находился в нетрезвом состоянии.

Об этом сообщил источник в правоохранительных органах Севастополя.

Накануне почти на два часа было перекрыто движение автотранспорта в районе пл. 50-летия СССР. Рядом с «заминированным» магазином работали две пожарные машины, скорая, грузовой автомобиль с надписью «ФСБ Россия», несколько машин МВД и ГАИ, кинологи с собакой, сапер. Позже выяснилось, что в свертке находятся бумаги и документы, указывающие на личность незадачливого «минера».

В 22.00 движение транспорта вблизи пл. 50-летия СССР было восстановлено. В районе магазина «Мясной» и правоохранители провели следственные действия. «Минер» задержан.

В пресс-службе Управления МВД по Севастополю сообщили, что хлопок в магазине, который очевидцы приняли за взрыв, прозвучал в рамках мероприятий взрывотехников по обезвреживанию предмета. «Взрыва не было», - сообщили в севастопольской полиции.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей