Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму беременная на ВАЗе сбила пьяную парочку и влетела в дерево

16.07.2014

Вчера вечером в Керчи на улице Кирова автомобилистка на позднем сроке беременности сбила двух пьяных прохожих, после чего ее авто врезалось в дерево.

Об этом сообщает Керчь.ФМ.

Как утверждают очевидцы, черный ВАЗ-2108 двигался по улице Кирова из центра Керчи. Напротив дома №85 на проезжую часть, справа, вышла пожилая женщина и, споткнувшись, упала на полосу, по которой двигалась «Лада». Упавшую женщину попытался поднять ее спутник - мужчина, и в этот момент на них наехала «восьмерка».

От удара люди перелетели через капот, на котором остались вмятины и царапины. А сам автомобиль продолжил движение, и выехав на левую обочину, врезался в дерево.Предварительно, в аварии пешеходы сильно не пострадали. Их увезли в сознании на автомобиле «скорой помощи». Помимо травм у них диагностировано алкогольное опьянение. Женщина, которая находилась за рулем «Лады», также была доставлена в больницу.

Автомобиль получил повреждения передней части и капота. Также у него выбито лобовое стекло.Читайте также: ДТП под Бахчисараем: родственники пострадавшей называют виновным в аварии вратаря симферопольской «Таврии»Ученик автошколы устроил аварию в Симферополе (ФОТО)

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей