Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Ялте музыканту предъявили обвинение в убийстве приятеля

15.07.2014

В Ялте обвинение в убийстве предъявлено 33-летнему уличному музыканту, который, по данным следствия, поссорившись в автобусе со своим 21-летним приятелем, нанес ему смертельные ножевые ранения.

Об этом сообщили в пресс-службе Главного следственного управления Следственного комитета РФ по Республике Крым.

В крымском главке следствия рассказали, что тело потерпевшего с признаками насильственной смерти было обнаружено утром 1 июля в автобусе, стоявшем на платформе автовокзала. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство), и в результате оперативной работы установлена личность подозреваемого.

«По данным следствия, утром 1 июля обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, со своими знакомыми направился на автобусе в город Ялту, чтобы играть на музыкальных инструментах в общественном месте, - сообщили в следственном управлении, - В ходе ссоры со своим знакомым на почве ревности он нанес несколько ударов ножом в область его груди. От полученных ранений потерпевший скончался на месте происшествия».

Обвиняемый по решению суда заключен под стражу. В настоящее время выясняются все обстоятельства совершенного преступления.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей