Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Феодосии пенсионер изнасиловал 4-летнюю девочку

14.07.2014

В Феодосии по подозрению в изнасиловании несовершеннолетней задержан 60-летний мужчина.

Об этом сообщает пресс-служба СК РФ по Республике Крым.

Днем 12 июля 2014 в следственный отдел по городу Феодосия ГСУ СК РФ по Республике Крым от местной жительницы поступило сообщение о совершении в отношении ее малолетней дочери насильственных действий сексуального характера.

Правоохранителями был задержан 60-летний местный житель.

По данным следствия, в один из дней мая 2014 года подозреваемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, завел к себе домой 4-летнюю девочку, где совершил в отношении нее насильственные действия сексуального характера.

По данному факту следственным отделом по городу Феодосия Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Крым возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста).

В настоящее время подозреваемому избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается.

Правоохранители выясняют обстоятельства совершенного преступления.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей