Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

«Народный фронт «За Россию» обещает помочь предпринимателям с Ай-Петри наладить диалог с властью

01.07.2014

Рабочая группа «Народного фронта «За Россию» пообещала помочь предпринимателям с плато Ай-Петри наладить диалог с властью.

Представители Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» намерены оказывать содействие предпринимателям, работающим на плато Ай-Петри в налаживании конструктивного диалога с органами власти Крыма.

Об этом сегодня во время встречи с предпринимателями на Ай-Петри сообщил руководитель рабочей группы «Общество и власть - прямой диалог» крымского регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию» Олег Зубков, передает Крыминформ.

По его словам, последние 20 лет местные власти не хотели сотрудничать с предпринимателями на Ай-Петри, результатом чего стало существенное ухудшение экологической ситуации на данной территории, а также отсутствие у многих предпринимателей разрешительных документов для ведения бизнеса на плато.

«Ничего не изменилось, это проблемы не денег, а организации, культуры. Они (проблемы) не решены не по вашей вине, а по вине власти», - заявил Зубков.

По его убеждению, возникшие проблемы необходимо решать обоюдно, с участием как представителей органов власти, так и людей, ведущих бизнес на плато Ай-Петри.«Как руководитель группы «Народного фронта «За Россию» я могу сказать, что если ваши права будут ущемлены – хоть по льготам, хоть по бизнесу, – обращайтесь, я буду отстаивать ваши интересы», - заверил Зубков.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей