Новости Крыма в Facebook Новости Крыма в Твиттере RSS-лента Новостей Крыма
МОБИЛЬНАЯ ВЕРСИЯ  • Курсы валют в Крыму

Новости Крыма - крымская служба новостей

Новости Крыма - крымская служба новостей

Курортный сезон

РАЗВИТИЕ СЮЖЕТА: Крым заработал 400 рублей с каждого туриста Хамство, цены и закрытая дверь: итоги туристического сезона в Крыму Аксенов думает, что Крым с начала года принял 6,5 млн туристов Российские военные лишают жителей и гостей Севастополя очередного пляжа Спасатели жалуются на агрессивных туристов в Крыму

Наплыв туристов в Крыму ждут в конце июня

Воскресенье
8 июня 2014
08:01

Использованы материалы: Новости Крыма, Е-Крым

Новости за:
2014
Июнь 2014
8 июня 2014


Наплыв туристов в Крыму ждут в конце июня

© Новости Крыма

Курортный сезон пусть не в объемах прошлого года, но все же состоится. Ориентировочно с 20-25 июня мы ожидаем основной наплыв индивидуальных отдыхающих.

Об этом в ходе совещания с руководителями санаторно-курортных учреждений города заявила министр курортов и туризма Крыма Елена Юрченко.

Она пояснила, что основная проблема, сдерживающая туристический поток, доставка туристов на полуостров. В полной мере работает симферопольский аэропорт, готовый принять до 2 тыс. пассажиров в час, но не во всех городах России можно купить билеты со скидкой.

Как сообщали Новости Крыма, в текущем году в Крыму ожидается прибытие 6 млн. туристов. Ранее Государственный Совет Крыма прогнозировал, что рост числа туристов в Крыму достигнет 8 млн. человек.

Читайте: Власти Ялты приступают к капитальному ремонту трех улиц

В марте министерство курортов и туризма Крыма объявило о снижении числа туристов на полуострове на 20%, причем специалисты прогнозировали, что в текущем году число отдохнувших на полуострове туристов упадет на 30%. В 2013 году в Крыму отдохнуло 5,9 млн. туристов.

Новости Крыма сообщали ранее:

Пятница, 11 октября 2019: В Крыму думают, что открытие железнодорожной части Крымского моста снизит цены на отдых. Стоимость отдыха в Крыму может снизиться после открытия железнодорожной части Крымского моста.

Четверг, 10 октября 2019: В Крыму решили, что введение курортного сбора нанесет имиджевые потери. Введение курортного сбора нанесет Крыму определенные имиджевые потери, поэтому власти республики намерены отказаться от участия в эксперименте по его взиманию.

Среда, 9 октября 2019: Феодосийцы не хотят делиться лечебными озерами с туристами. Жители Феодосии в очередной раз продемонстрировали преданность своему городу и сплоченность в достижении своих целей.

Понедельник, 7 октября 2019: В парламенте Крыма насчитали туристов из 159 стран мира, посетивших полуостров. Глава комитета по туризму, курортам и спорту парламента Крыма Алексей Черняк утверждает, что в этом году полуостров посетили туристы из 159 стран мира.

 

Постоянный адрес статьи:
http://news.allcrimea.net/news/2014/6/8/naplyv-turistov-v-krymu-zhdut-v-kontse-ijunya-14247/

 
 

Курортный бизнес

 НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

Загрузка...

 ЧТО ПРОИСХОДИТ В КРЫМУ

В Госдуме России заявили, что МТС и Билайн «игнорируют факт существования Крыма»
СЮЖЕТ
Санкции

В Госдуме России заявили, что МТС и Билайн «игнорируют факт существования Крыма»

Тренды недели

Обсуждение новости

На этой странице показана только часть комментариев. Прочитать все можно на странице обсуждения этой новости

В настоящее время в связи с изменением редакционной политики, комментарии к новостям больше не принимаются.

Ирина (Спб) 8 июня 2014, 13:18
Хочется напомнить властям Крыма поговорку - «Цыплять по осени считают» . Так же и отдыхающих. Вы работайте и работайте: благоустраивайте пляжи, наводите порядки в многочисленных кафешках на набережных - где сплошная антисанитария. Если ваши многочисленные санатории и пансионаты поставят реальные цены - тогда туристы вам обеспечены. А гадать на кофейной гуще не надо. Ра - бо - тать!!!!!!
Андрей (Донецк) 13 июня 2014, 12:32
Полностью с Вами согласен. Крымчане уберите грязь и срач на улицах и пляжахю А потом будем говорить за отдыхающих
Алексей (Киев) 8 июня 2014, 13:31
Увы, работать в Крыму реально некому.
Отвыкли.
(((
Акакий Сильвестрович 8 июня 2014, 18:01
Да понятно, все работяги в Куево на майдауне часнык сажают: - )
наталья 8 июня 2014, 18:36
Ну и логика у вас
Акакий Сильвестрович 8 июня 2014, 18:55
Майдаун и логика...... вы о чём...... это же погонщики овец? ЧМОгилянская академия не образование.... это ПТУ Ватикана
me (крым) 13 июня 2014, 13:34
ага, наверняка вы себя считаете самым работящим, умным, честным и справедливым и т. п.)
все хорошо, проблема только что дальше носа своего не видите. а в своем мирке - вы да, круче всех.
так что не надо гнать, я бы посмотрел, как бы вы погорбатились на месте некоторых крымчан.
Alex Zlodeev 8 июня 2014, 16:19
Наплыв туристов? ? ? .... они что на лодках будут приплывать или на надувных матрасах? ? ? : ))

Давайте не тешить себя иллюзиями: в этом году в Крыму тихо как никогда...... и тишина эта обоснована полным беспорядком: во власти, в банковской среде, да и просто человеческий фактор.... все какие - то обозлённые и небесно взлетевшие!!! (:
Бяка Бука (Минск) 8 июня 2014, 18:07
Туристы не рвутся умирать в России.
me (крым) 13 июня 2014, 13:38
кто тут обозленный, родной?)
а тише у нас тут бывало уже и не раз.
имхо, сейчас самое то для отдыха, ни по голове никто не ходит, ни кучек укров нету, закапывающих в гальку огрызки или отправляющих детей писать в море
Алексей Р (Киев) 13 июня 2014, 16:47
Судя по словам путина, крым это отдых для рабочего класа РФ. Вот и посмотрим как при нынешней власти много ли будет огрызков и мочи в море. Ведь это о Украинцах спрашивают в турфирмах есть ли они в этой гостинице, это ведь Украинцами из Тагила наполнены телеэкраны. Если Вы действительно из Крыма, Вы видите реальную картину при отсутствии Украинцев и это не может Вас, как жителя, крыма не беспокоить. Весь Крым жил только за счет летнего периода. Сейчас там нет такого количества денежных покупателей как раньше, значит у Крымчан будут проблемы зимой с деньгами. РФ с голоду умереть не даст, это ясно, но мне ясно и то, что взамен финпомощи потребует «много мелких услуг»
me (крым) 13 июня 2014, 17:40
мало ли, что там путин говорит ) кто крым любит, тот и будет дальше ездить. а еще я знаю, что многие из россиян здесь недвижимость теперь хотят купить. цены резко выросли.
да, поменьше смотрите телеэкраны ) они там чем только не наполнены )
а украинцы многие русскими за границей назывались, потому что там мало кто знает, где это такое - украина.
» такое количество денежных покупателей» - это вы про кого?) а российская и белорусская публика в крыму всегда была покультурней большинства украинцев.
проблем мы много повидали за последние 25 лет. так что за нас не беспокойтесь, мы все переживем ) главное что мы сейчас свои в своей стране, а не колония какая - то украинская.
elena (schlecht) 25 июля 2014, 16:29
Aleks turisti budut na samal
александр (херсон) 8 июня 2014, 17:50
Спасибо крымчане! Благодаря вам бандеровцы и правосеки оккупировали пляжи Херсонской области. Яблоку негде упасть....
Херсонский порт работает аки пчелка - отдыхайте Феодосия и Евпатория (теперь вы не международные) .
Будем жить!
Елизавета 11 июня 2014, 15:02
Благодаря вашим Бандеровцем убита 5 летняя девочка в Славянске! А отдых в Крыму лучше!
me (крым) 13 июня 2014, 13:48
как жизнеутверждающе ) а вам что, кто - то плохого желает? кто - то утверждает, что загнетесь без крыма?)
живите ) флаг вам в руки )
зы: хотя о качестве отдыха, когда негде яблоку упасть, можно и подискутировать )
Андрей (Кача) 8 июня 2014, 17:54
опять всё напутали - не снижение на 20% а плюс 20%
Бяка Бука (Минск) 8 июня 2014, 18:05
Мы с женой через две недели улетаем в Грецию. Сын с невесткой купили путевку в Затоку.
Никто из моих знакомых в Крым ближайшие несколько лет не планирует.
Так что закатывайте губы взад, крымчане. Туристы, в отличие от вас, вовсе не рвутся умирать в Россию.
me (крым) 13 июня 2014, 13:42
летите куда хотите ) а из моих российских знакомых собирается столько людей, которые в крыму никогда и не были ) не забудьте о множестве невыездных россиян из закрытых городов или имеющих допуска, которым анапа и сочи уже давно надоели )
Бяка Бука (Минск) 29 июля 2014, 23:25
Ну вот уже и конец июля, а туриста все нет.
Ваш оптимизм граничит с идиотизмом.
С чем вас и поздравляю.
Думать надо было, а не украинские книги на площадях жечь.
ЗЫ.
А я неплохо отдохнул в Греции. Просто чудесно.

Ехали на экскурсию. В автобусе 80 человек. Половина белорусы, половина - украинцы. Всю дорогу пели через одну свои песни - одну украинскую, одну белорусскую. Из России или никого не было, или молчали, как рыбы.
В Европе сегодня быть русским стыдно.
И это еще ДО Боинга было.
Богдан Гатила (Черкаси) 8 июня 2014, 18:33
Батьки зібралися відпочивати в Карпатах, ми з дружиною - в Болгарії. Кримчани - станьте реалістами. Ніхто до вас не поїде.
Булгаков. В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 12 июня 2014, 14:38
от.. я бы так не зарекался на счёт Крыма, сейчас как раз нужно ехать! народу мало, цены дешёвые.. и дешёвые не только в Крыму, ( за счёт холодного начала Лета) .. и даже Гелен и Сочи.. по этому езжайте ребяты! не слушайте «инвалидов на голову» .. они от компов могут только до кухни отъехать.. ».. и когда Крым был в Украине они не ездили.. пишут тут небылицы..))
Так что всем говорю как южанин, - ехайте пока пляжи чистые и виноград дешёвый! а то через пару - тройку сезонов дядя Вова Лярдов 600 - т в Крым вбухает, и вы сами потом этот отдых не потяните!
То же самое сейчас в Сочи.. понастроили отелей vip - уровня (182 гостиницы!) а заселять на постоянной основе не кем.. снижать цены, не покроют затраты на персонал..
Эллен Рипли 12 июня 2014, 16:18
акстись нехристь ))) откуда виноград в начале июня?
me (крым) 13 июня 2014, 13:44
вас с такими флагами нам тут нафиг не надо )
насмотрелись в последние годы, на бритых чубатых молодчиков, татуированных свастиками и прочей националистической хренотенью.
варитесь там в своем соку, летайте куда хотите ) только не к нам )
Елена Иванова (РФ) 8 июня 2014, 18:56
Да приедут туда скоро туристы.
Вот еще месяцок подкопят на дешевые авиабилеты и объявятся. Раньше им самолет дорого был, а сейчас по карману.))))
ВВП ж сказал на какую группу населения рассчитан отдых в Крыму. А средний класс уж найдет где отдохнуть.
Александр (Москва) 8 июня 2014, 19:21
За всех не скажу, но лично я с женой еду в Крым на все лето на машине с автодомом. Многие мои знакомые так же собираются побывать летом в Крыму.
Андрей (Кача) 8 июня 2014, 19:29
Милости Просим!
возьмите пожалуйста с собой консервы не пожалеете.
Елена Иванова (РФ) 8 июня 2014, 19:33
Я рада за Вас. Что наконец - то у Вас появился повод съездить в Крым.
Все лето в автодоме.. мда.
Значит крымчане на сдаче жилья от Вас ничего не получат, ну хоть в магазинах внесете лепту в экономику Крыма.
И это правильно, что едете в этом году, цены еще пока приемлемы, кишеть туристами там не будет - тишина, покой, релакс.
Самая кайфовая обстановка для спокойного отдыха.
Александр (Москва) 8 июня 2014, 19:49
Спасибо! консервы всегда беру, кто знает куда дорога заведет; ) Собираюсь попутешествовать по Крыму, а где понравится можно и подольше задержаться. За жилье может и не надо платить, а вот домашнего вина и фруктов у Крымчан наверное найдется для гостей.
Булгаков. В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 12 июня 2014, 14:50
Во у меня тож автодом есть немецкий. раньше ставил прям в квартале от набережной, на стоянке у многоэтажек во дворах, а сейчас участковые запрещают, отправляют в авто кемпинг.. а он за три квартала от моря.. мол там все условия подключения.. но я договаривался с хозяевами квартир, кидали электричество, воду у них раз в два дня набирал через шланг и все.. но раз гонять стали.. сейчас только на рыбалку на Кубань кемпер цепляю..
Бяка Бука (Минск) 9 июня 2014, 15:55
подкопят на дешевые авиабилеты и объявятся
: - ))))
Говорят, все дешевые билеты уже проданы на полгода вперед, а самолеты в Симферополь летают полупустые.
» Грозный Авиа» - прачечная для отмывания бюджетных денег, выделяемых на эти самые «дешевые билеты» . Помните, была такая схема «чеченские авизо» ? Во - во...
me (крым) 13 июня 2014, 13:51
говорят, в москве кур доят )
меньше пересказывайте, что вам там «говорят» )
Алиса (Черкассы) 8 июня 2014, 19:38
Я не знаю насколько это правда. Но моя подружка рассказала такую историю. Одни знакомые её мамы из Черкасс, так радовались присоединению Крыма к России, аж пена со рта летела. Ну вот решили на маёвку поехать в Крым на своей машине. На посту их евстественно обыскали, но пропустили. Приехали они в Евпаторию. Обрадовались людей мало, нашли местечко, разложили палатки и лягли загорать. Лежат, лежат, подходят к ним двое мужичков в форме с автоматами. И заявляют: «Даём вам 10 минут, чтобы отсюда убраться. Начинаем считать» . Те так обосрались, в чём были в том и побежали к населённым местам. Слава Богу местные Крымчане помогли, дали одежду, денег на обратную дорогу. Машина, деньги, всё так и осталось в Крыму. Теперь они уже не очень радуются русскому Крыму, а клянут чем свет стоит.
Александр (Москва) 8 июня 2014, 20:12
Алиса, что то не очень верится, может специально сочиняют страшилки разные. Хотя бандитов везде хватает.
NataHolo Holo (Харьков) 13 июня 2014, 14:48
Зря не верите. Из Харькова поехали на майские в Крым. Палатки, снаряжение для дайвинга, внедорожник, все отобрали русские казачки. Тоже думали ребята - бизнесмены, что все ерунда. У нас весь город знает об этом. Приятельница из Феодоссии, которая орала Ура, Россия! Теперь скулит, почему Украина не защетила их. Да, умом натуру армейскую не понять. В Украине плохо, в России плохо, может на Марс?
Хрущев не идиот был, когда Крым передал Украине. А ВВП только военная база в Крыму нужна. Ничего никто делать не будет в Крыму. Из него банально выдавливается местное население. Вы еще не поняли, крымчане? Для обслуживания армии такое колличество населения ненужно. 300 - 500 тыс. И хорош. Какой курорт. Забудьте. Все по - тихоньку будут тикать, кто в рашу, кто в Украину. Татарам помогут турки. Кстати, вы татар не трогайте, иначе мусульманский мир придумает что с вами сделать. А русскоговорящие сами разбегутся. Велика Русь! Есть куда ехать! И зарплаты большие! ?
me (крым) 13 июня 2014, 15:05
какая куча феерического вранья и бреда ) отсутствие личных местоимений уже говорит о том, что это вранье ) кто «поехали» , кто «думали» ?) пытаетесь создать впечатление рассказа от первого лица, но говорите же не о себе )

хорошо, хоть, что у умных людей своя голова на плечах и они не поведутся ) а неумные просто не осилят вашу «кучубукоф» )
Толкование снов в исламе (НУ) 24 июля 2014, 22:42
троль ты, езжай в средиземье, к хоббитам
Алексей (Киев) 30 июля 2014, 07:32
Может, и сочиняют.
В соседнем магазине парень один. Здороваемся. Весь такой - велосипед, дайвинг, рыбалка.... встречал его приятелей, таких же. Они в июне поехали в Крым, по накатанному маршруту, с велосипедами.
На вокзале в Симфи подошли самообороны, обыскали, сказали «это нельзя» ( палатки, всё лагерное имущество.. ребята были хорошо упакованы...) , забрали.
Полицаи проигнорировали.
ребята пожали плечами, через пять часов сели на обратный, уехали.
Отмечу - «визиток Яроша» и прочей символики не имели.
Анатолий (Черкассы) 8 июня 2014, 20:18
В Крым ни нагой, хоть там и много друзей, учились вместе в Днепропетровске, болели за сборную Украины, гимн пели, радовались победам наших, а теперь... Нет, уж лучше у нас на Днепре отдохну, или в Одессу мотнусь, там тоже много дружбанов, а главное - настоящие УКРАИНЦЫ!
Елизавета 11 июня 2014, 15:05
А главное, чтобы как в Одессе не сожгли! или в Днепропетровске не изнасиловали! там же ваши настоящие!
Андрей (Кача) 9 июня 2014, 12:02
вполне может быть. народ то озлоблен.
Булгаков. В. И. (Ставрополь - на - Кавказе) 12 июня 2014, 14:59
Брехня, у нас сейчас даже в горном ауле Чечни такое не возможно..
А с чего такое в Крыму будет? тем более на маёвку» .. вы в курсе сколько сотрудников МВД РФ патрулировало Крым в майские праздники? ? вот вы уместных спросите! не у тех кто из Киева постит, а реальных местных.. они вам скажут.. на каждом перекрёстке экипаж ГИБДД, усиленные спецназом МВД.. о чём вы говорите? и для кого? это у вас на Украине люди с автоматами по лесу гуляют))) а в России сразу найдут, и голову открутят!
Алексей (Киев) 13 июня 2014, 08:18
Ну и где приговоры убийцам украинских военных? двоих, напомню, безоружными застрелили...
Где громкий процесс над убийцами студента - украинца?
me (крым) 13 июня 2014, 13:55
которые пьяными разборки пошли устраивать да автоматы отбирать?
АЛИСА (владивосток) 13 июня 2014, 08:41
Ой ну не звизди ты пожалуйста
Эллен Рипли 13 июня 2014, 11:50
ну да, этж кисялёв всё придумал, во Владивостоке это все знают
me (крым) 13 июня 2014, 13:53
бред какой ) а че не убили то никого? так страшнее бы было. мол одного убили и прям на пляже закопали.
Вася Пупкин 8 июня 2014, 20:31
Наплыв туристов ждали в мае.. 1 канал показал что еле еле справились с наплывом... теперь ждет крым наплыв в июне.. потом в июле... и в августе конечно будет наплыв говна из пропоганды...
Новости от KINOafisha.ua
Загрузка...
Загрузка...
Афиша кинотеатра Синема Сити (Киев).

Сегодня в Крыму