Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

РНКБ открыл 260 операционных офисов в Крыму и Севастополе

25.06.2014

Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) открыл 260 операционных офисов в Республике Крым и Севастополе. В настоящее время это самая широкая сеть российского банка на территории полуострова.

По информации пресс-службы РНКБ, первые отделения банка начали работу 31 марта 2014 года – сегодня они открыты во всех крупных населённых пунктах Крыма, а также в большинстве районных центров. До 1 июля планируется открыть ещё около 10 операционных офисов на полуострове.

РНКБ предлагает клиентам в своих офисах полный спектр современных финансовых услуг и банковских продуктов: обслуживание юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц, открытие и ведение текущих и расчётных счетов, обслуживание пластиковых карт, валютно-обменные операции, размещение депозитных вкладов и др.

С полным перечнем операционных офисов РНКБ в Крыму и Севастополе можно ознакомиться на сайте РНКБ www.rncb.ru в разделе «Офисы и банкоматы».

Справка: Российский национальный коммерческий банк (РНКБ) – крупнейший российский банк, расположенный на территории города федерального значения Севастополь и Республики Крым. РНКБ является системообразующим банком Республики Крым и уполномоченным Пенсионного Фонда РФ (ПРФ) Крыма по выплатам пенсий и денежных пособий, а также участником программы страхования вкладов. По всей территории Крыма открыто 260 операционных офисов и установлено более 170 банкоматов РНКБ.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей