Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Алуште открыли расчетный счет для помощи беженцам

21.06.2014

В Алуште открыт расчетный счет для оказания благотворительной помощи беженцам, пострадавшим от событий на юго-востоке Украины.

Об этом корреспонденту Крымского информационного агентства сообщила заместитель городского головы Алушты Галина Огнева.

По ее словам, счет открыт по просьбе алуштинцев, которые хотят оказать материальную помощь людям, пострадавшим от гражданских противостояний на юго-востоке Украины, которые сейчас находятся в Крыму и, в частности, в Алуште. «Вначале любую благотворительную помощь, в том числе и денежную, принимали в территориальном центре обслуживания пенсионеров Алушты.

Там бухгалтер принимал по ведомости любую сумму, даже самую незначительную, которая потом распределялась на нужны пострадавших людей, детей и взрослых, пропорционально, но потом жители города попросили открыть счет для оказания помощи беженцам, что и было сделано», – отметила она.

Кроме этого, алуштинцы оказывают помощь, принося в территориальный центр вещи для детей и взрослых, гигиенические средства, детские коляски, игрушки, предметы бытового обихода.

Реквизиты для перечисления средств: территориальный центр социального обслуживания (предоставления социальных услуг) Алушты.

Расчетный счет № 40406810202201004211

ИНН: 0022275447

БИК 043510101 в ПАО «ЧБРР»

Назначение платежа: оказание благотворительной помощи лицам, ищущим временное убежище и беженцам из юго-восточных областей Украины.

Оплату можно произвести в отделениях банков РНКБ и ЧБРР. 

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей