Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Армянске впервые на День победы пройдет парад

06.05.2014

В День Победы 9 мая в Армянске на Перекопском валу впервые пройдёт военный парад с участием военнослужащих российской армии и боевой техники.

Об этом сообщила начальник отдела информационно-аналитической работы и связей с общественностью исполкома Армянского городского совета Мария Немченко.

«Кроме парада, на Перекопском валу состоятся показательные выступления десантников и казаков Кубанского казачества. Будет работать полевая кухня и организована выносная торговля», – сказала Немченко.

Торжества в городе продолжатся вечером. В 18:30 на площади культуры и досуга состоится праздничный концерт «Спасибо Вам, родные наши деды, что путь прошли великий до Победы».

В концерте будут участвовать творческие коллективы города, лауреат международных конкурсов и фестивалей в Чехии, Швейцарии, Португалии, Колумбии, обладатель гран-при международного конкурса в Барселоне вокалист Николай Назаров.

«На концерте также выступит заслуженная артистка России, лауреат премии «Грэмми» оперная певица Екатерина Лёхина, которая специально приедет в Армянск из Калужской области», – добавила Немченко.

Торжества завершатся праздничным салютом в 21:30.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей