Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

София Ротару: не все крымчане «рвались в Россию»

30.05.2014

Семья Софии Ротару занялась переоформлением бизнеса в Крыму.

На днях София Ротару вернулась в Киев из Висбадена (Германия), где была на лечении. За отелем Ротару в Крыму следит сын Руслан и невестка.

Об этом пишут «Вести».

«София Михайловна действительно прошла курс лечения и восстановила силы после гастрольного тура по Сибири, - рассказала ее невестка Светлана - Сейчас она готовит новую программу, новый диск. И обязательно хочет показать премьерные песни в Украине».

На наш вопрос, с какими проблемами им уже пришлось столкнуться в Крыму, Светлана сказала: «Есть вопросы с переоформлением бизнеса, их решают наши юристы. Клиенты в нашем отеле теперь, в основном, россияне.

Я пробыла месяц в Крыму: с апреля по середину мая. Границу, слава Богу, пересекали без проблем, проверяли только украинские паспорта. Но если судить по настроению крымчан, я не заметила, чтобы они прямо рвались в Россию. А молодежь – вообще в замешательстве, они не понимают, что им делать и зачем им это все?».

Ранее сообщалось, в Ялте на «Вилле София» проходят торжественные приёмы для ветеранов, посвященные Дню Победы. Как сообщает пресс-служба Ялтинского горсовета, организовывает праздничные обеды Народная артистка Украины, почетный гражданин города Ялта София Ротару.

3652.ru

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей