Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Житель Крыма убил знакомого табуретом

21.05.2014

Следственные органы завершили расследование уголовного дела по обвинению жителя Нижнегорского района Крыма в совершении убийства.

По данным пресс-службы Управления Следственного комитета России в Крыму, следствие установило, что 45-летний Андрей Кочубей вечером 4 февраля в своем доме в селе Новоивановке распивал спиртные напитки с односельчанином. В результате словесной ссоры, возникшей на почве внезапно вспыхнувших личных неприязненных отношений, злоумышленник избил собутыльника руками, ногами и деревянной табуреткой. Преступник нанес потерпевшему множественные удары в область головы и туловища. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте.

Тело потерпевшего убийца спрятал на сеновале.

По ходатайству следователя судом в отношении обвиняемого на период расследования была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время уголовное дело направлено в суд. Преступнику грозит наказание в виде до 15 лет лишения свободы.

Как сообщали Новости Крыма, жертвой А. Кочубея стал 53-летний селянин. Известно, что злоумышленник ранее привлекался к уголовной ответственности за нанесение тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего. Около года назад он вернулся из мест лишения свободы.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей