Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Крымчане отправятся в поход по Уралу

20.05.2014

Свердловское отделение Российского союза молодежи (РСМ) готовится принять делегацию из Крыма - около 30 юношей и девушек, которые вступили в организацию, посетят Урал в июле текущего года.

Об этом сообщила руководитель свердловской региональной ячейки РСМ Елена Зверева.

Проезд до Екатеринбурга крымской делегации оплатят из бюджета Свердловской области. Уральцы также обеспечат гостям питание и проживание в течение 10 дней.

«В Каменске-Уральском ребята посетят экстрим-парк, знакомство с историей Урала пройдет в Невьянске и Нижнем Тагиле. Запланирован трехдневный поход. Ребята, которые живут в степной зоне, увидят скалы и лес», - рассказала агентству ИТАР-ТАСС Елена Зверева.

Это не единственная молодежная делегация из Крыма, которая приедет на Урал. Еще одну группу из 20 представителей молодого поколения полуострова пригласили организаторы форума «УТРО-2014».

«УТРО-2014» пройдет с 10 по 20 июня в Челябинской области на территории пансионата «Карагайский бор». Молодые люди разместятся в благоустроенных корпусах, а занятия будут проходить на свежем воздухе в специальных шатрах. Каждый участник форума сможет присоединиться к группе по интересам: политика, инновации, творчество, бизнес.

Крыминформ

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей