Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму пройдет конкурс красоты «Мисс-бикини 2014»

11.05.2014

В Евпатории 9 августа состоится третий финальный конкурс красоты «Мисс-бикини 2014».

Об этом на пресс-конференции сообщила директор агентства «Королевский день» Анастасия Божкова.

«В этом году мы меняем правила конкурса, и в нем будут участвовать девочки только с танцевальной подготовкой. Мы готовим музыкальный конкурс. Это будут танцы, шпагаты, сольные номера всех девочек. Любой вид танца приветствуется», — рассказала она.

По словам А. Божковой, в конкурсе могут принять участие девушки из разных городов в возрасте от 16 до 24 лет, «коммуникабельные, приятные и с красивой фигурой». В июне-июле будут проводиться региональные отборочные конкурсы в нескольких городах Крыма.

«Региональные конкурсы будут проводиться в Керчи, Евпатории, Симферополе, Ялте и впервые в Севастополе. По три победительницы от каждого из этих конкурсов будут участвовать в финальном туре «Мисс-бикини 2014». Всего в финале этого конкурса планируется участие 15-20 девушек. Уровень подарков в этом году будет гораздо выше. Я не исключаю и денежных призов», — рассказала А. Божкова.

Она подчеркнула, что тройка победительниц финального конкурса в дальнейшем примет участие во всероссийских и международных конкурсах красоты.

Е-Крым

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей