Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Керчи в День Победы устроили пьяную драку

10.05.2014

На набережной Керчи в День Победы устроили драку.

Вечером 9 мая, напротив Керченского суда произошла драка между группой мужчин и женщин. По крайней мере один участник драки был с ребенком. Некоторые из тех, кто дрались по внешнему виду были в состоянии алкогольного опьянения.

Компания из нескольких семей и с ними ребенок отдыхали в районе памятника Пушкину на набережной. Продавцы из палаток считают, что их зацепила проходящая компания из нескольких молодых мужчин. Словесная перепалка перешла в потасовку. Сама драка продолжалась более получаса. Во время драки кто-то называл оппонента «бандеровцем», тот утверждал, что местный и пытался выяснить, из какого района его противник.

Очевидец драки пытался вызвать полицию с мобильного телефона, но трубку никто не поднимал. Драка все это время продолжалась. Через некоторое время кто-то привел наряд патрульной полиции. Они попытались утихомирить дерущихся, а также предложили очевидцам написать заявление по факту драки.

Но дерущиеся не успокаивались и продолжили бить друг друга. На помощь патрулю приехали сотрудники вооруженные беркута. Только после этого правоохранителям удалось успокоить людей.

Участникам драки понадобилась Скорая помощь. У некоторых были сильно разбиты лица, порвана одежда.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей