Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В результате ДТП в центре Симферополя пострадали двое мужчин

03.04.2014

В результате дорожно-транспортного происшествия, которое произошло ночью 3 апреля в центре Симферополя, пострадало двое мужчин — пассажир автомобиля и пешеход.

Об этом сообщила пресс-секретарь Управления Госавтоинспекции МВД Республики Крым Марина Нестеренко.

Согласно её данным, авария произошла в 1:40 ночи. Водитель автомобиля «Опель Астра» не справился с управлением, в результате чего врезался в рекламный щит, дерево, а затем сбил пешехода.

Водитель — 37-летний симферополец — не пострадал. Травмы получил 45-летний пассажир автомобиля: резаные раны кисти и живота, острое артериальное кровотечение. 42-летний пешеход получил ушиб затылочной области, под вопросом – закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение мозга. Все участники ДТП (водитель, пассажир и пешеход) находились в состоянии алкогольного опьянения.

В отношении водителя составлен административный протокол, который предусматривает наказание в виде штрафа или лишение прав на 1-2 года.

Как сообщалось ранее, ночью 3 апреля на улице Карла Маркса в центре Симферополя (в пешеходной зоне) пьяный водитель снес карликовый клен и врезался в кафе «Челентано».

Крымское информационное агентство

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей