Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

Назначен советник главы Крыма по вопросам курортов и туризма

25.04.2014

24 апреля на совещании по подготовке и проведению курортного сезона первый вице-премьер Рустам Темиргалиев по поручению и. о. Главы Республики представил министерствам и ведомствам, имеющим отношение к туриндустрии, советника и. о. Главы Республики по курортам и туризму Андрея Владимировича Филонова.

Его кандидатура была предложена федеральными чиновниками от Ростуризма, как главного проектного менеджера и коммуникатора между федеральными и республиканскими предприятиями и ведомствами, отвечающими за подготовку и проведение курортного сезона 2014.

Общаясь с журналистами Андрей Филонов заявил, что в Крыму в ближайший курортный сезон не будет проблем с обеспечением питьевой водой и электроэнергией крымчан и отдыхающих.

«Правительством предпринят ряд конкретных технических мер, и сегодня в Крыму проблем с питьевой водой нет и в сезон их не будет, - сказал Филонов, добавив, что некоторые нынешние проблемы касаются «исключительно поливной воды для сельского хозяйства».

Он отметил, что и » проблем с энергетикой в Крыму нет».

Филонов Андрей Владимирович – крымчанин, знает как функционирует туристическая отрасль полуострова и понимает как структурировать и организовать работу этого направления. Последние четыре года жил и работал в России, занимался кризис-менеджментом в области комплексного строительства и реализации инфраструктурных проектов.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей