Новости Крыма - крымская служба новостей

Проект Новости Крыма, логотип ©

В Крыму поймали подозреваемых в убийстве жителя одного из сел

23.04.2014

В Советском районе Крыма задержаны и заключены под стражу двое подозреваемых в избиении 47-летнего жителя села Новый Мир, скончавшегося от причиненных травм.

Об этом сегодня сообщили в следственном управлении Следственного комитета РФ по Республике Крым.

Труп мужчины, как уточнили в органах следствия, был обнаружен 16 апреля в одном из домовладений. По факту умышленного причинения тяжкого вредя здоровью, повлекшего смерть потерпевшего /ч.4 ст.111 УК РФ/, было возбуждено уголовное дело.

«В ходе расследования установлено, что 16 апреля 2014 года двое местных жителей, находящиеся в состоянии алкогольного опьянения, пришли домой к потерпевшему, с которым утром вместе выпивали, - говорится в сообщении пресс-службы Следственного управления. - Однако потерпевший не захотел впускать в дом непрошенных гостей. В результате возникшей ссоры злоумышленники избили мужчину, после чего скрылись с места происшествия. От причиненных телесных повреждений потерпевший скончался на месте».

В результате совместных действий следователей и сотрудников правоохранительных органов были установлены и задержаны подозреваемые. Ими оказались нигде не работающие жители села Новый Мир Советского района Республики Крым 32-летний Александр Заремба и 30-летний Александр Сарапанюк.

В их отношении избрана мера пресечения в виде содержания под стражей. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления.

Новости Крыма

© 2024 - 2003 Новости Крыма, крымская служба новостей